8 800 500-56-32

basket

Корзина:

0 товаров

Картинка

21-я Московская Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля

21-я Московская Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля

09.09.2016

Как сообщает официальный портал MIMS, в этом году свою продукцию и услуги представили 1022 компаний-участников из 40 стран. Семь национальных павильонов объединили экспонентов из Италии, Франции, Китая, Кореи, Сингапура, Тайваня и Японии. Общая площадь экспозиции превысила 41 000 кв.метров. За 4 дня работы было зарегистрировано 30 737 посещений специалистами из 59 стран мира и 79 российских регионов. 58% посетителей пришли на выставку с целью поиска товаров и услуг для бизнеса, из них доля руководителей и лиц, принимающих решение о закупке, составила 48%.

Экспоненты представили автозапчасти, автокомпоненты, услуги по ремонту и техническому обслуживанию, аксессуары и тюнинг, оборудование для автомоек и станций технического обслуживания, компоненты автоэлектрики и электроники, решения в области организации управления и информационных технологий. В рамках специального раздела Truck competence были представлены автозапчасти и решения для грузового транспорта.

В дни работы выставки состоялись B2B-встречи с азиатскими производителями автозапчастей и автокомпонентов. Японские производители - Avtovaz Renault Nissan Purchasing Organization, Calsonic Kansei RUS LLC, JSC «ISUZU RUS», Mitsuba Teklas Rus LLC, TAKATA RUS LLC, открывшие производство на территории России, организовали презентацию технологий, которые эти компании планируют закупать у российских поставщиков, провели семинары о планах по локализации и переговоры с российскими поставщиками.
Подробнее: http://www.mims.ru/ru-RU/about/news/1978.aspx

Для нас и нашей компании выставка завершилась многочисленными обращениями со стороны новых потенциальных партнеров. Вернувшись в родной Тольятти, начинаем вести переговоры по взаимовыгодным отношениям с более чем 150 компаниями со всей России, прорабатываем новые проекты, касающиеся автомобильной тематики. Как и прежде делаем основной упор на выяснение потребностей, поскольку различные регионы имеют свой особенный спрос на ту или иную продукцию.
Посмотреть фото отчет с выставки можно пройдя по ссылке:
https://cargen.ru/articles/2016/vystavka_mims_automechanika_moscow/

Похожие статьи